Preise

Gruppen-Unterricht:

45 min/Woche        32,- € im Monat

60 min/Woche        38,- € im Monat

75 min/Woche        44,- € im Monat

 

 

Familienermäßigung:

jedes weitere Familienmitglied zahlt 5,- € weniger für den Kurs

 

Unterrichtsfreie Zeit:

An Feiertagen und in den Schulferien (NRW) findet kein Unterricht statt.

 

 

Einzel-Unterricht im Jugendhaus oder bei Ihnen zu Hause:

60 min                      45,- €